









1 950 ₴

Бензопила Белорус БП-52-6.3 как для профессиональной работы так же и для бытовой, магниевый корпус не боится ударов,пила имеет двойной выхлоп,поэтому она работает легко не задыхаясь.
Продолжение линейки бензопил Минск — Бензопила Белорус БП-52-6.3 теперь уже в более магниевом корпусе.
Также все узлы и агрегаты выполнены в соответствии со всеми ГОСТ-ами и стандартами для европейского потребителя из качественных материалов, что позволило вывести эту модель на лидирующее место в своем классе.
Правильная конструкция корпуса позволяет работать бензопилой как подростку так и взрослому человеку. Надежный и качественный двигатель с хромированной поршневой и двумя кольцами, обеспечит длительную и надежную работу инструмента даже в самых суровых условиях.
Купить Бензопилу Белорус МТЗ БП-52- 6.3 ( 2 шины, 2 цепи ) можно в нашем интернет-магазине, а все интересующие Вас вопросы можно задать по телефонам указанным нашей странице. Еще одна приятная новость, в заводской комплектации теперь будет шина 405мм и 450мм
Каждая пила Белорус МТЗ БП-52- 6.3 пронумеровано заводским серийным номером, для контроля качества и защиты от подделок

Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | МТЗ |
| Вес | 7 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Страна производитель | Беларусь |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Гарантийный срок | 12 мес |