






1 690 ₴
Отличительным достоинством Бензопилы Минск БП-52-6100 является хорошее качество комплектующих деталей, автоматическая смазка цепи. Также производители обещают сниженный уровень шума и вибрации благодаря сложной геометрии выхлопа. Мягкая прорезиненная рукоять тоже снимает часть вибрации. Она же исключит выскальзывание инструмента из рук. Карбюратор Walbro, японского производства, позволяет работать с бензопилой как в вертикальной плоскости, так и в горизонтальной.
Купить бензопилу Минск БП-52-6100 с годовой гарантией вы можете в интернет магазине ммв-груп
Особенности:
Мощный двухтактный двигатель
Усиленная поршневая группа
Антивибрационная система
Упрощенный доступ к фильтру
Автоматическая смазки цепи
Механический тормоз
Защита от отдачи
Улучшенная система зажигания
Поршень 2 кольца
Карбюратор «Walbro» (Япония)
Характеристики:
Мощность — 6,1 кВт
Длина шины — 45 см
Шаг цепи — 0,325
Емкость бака для топлива — 550 мл
Емкость бака для смазки — 260 мл
Маслоподача — автоматическая
Шина и цепь — Минск
Вес — 6,2 кг
Комплектация:
Бензопила Минск БП-52-6100
шина — 1 шт
цепь — 1 шт
набор ключей
ёмкость для смешивания топлива и масла
руководство по эксплуатации
Гарантия 12 мес.

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5.5 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Страна производитель | Беларусь |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Минск (Беларусь) |