



349 ₴
Цифровой терморегулятор «Лина ТЦИ-1000» предназначен для поддержания заданного значения положительной температуры в инкубаторе в диапазоне +5 — + 40С°
Цифровой терморегулятор «Лина ТЦИ-1000» предназначен для поддержания заданного значения положительной температуры в инкубаторе в диапазоне +5 — + 40С° с точностью 0,1С°. Терморегулятор оснащен двумя электронными датчиками (температуры и влажности), благодаря которому достигается высокая точность регулирования температуры.
Определение влажности осуществляется по показаниям двух датчиков. Один датчик измеряет температуру воздуха, а второй датчик обертывают смоченной тканью, таким образом, он показывает свою собственную температуру, зависящую от интенсивности испарения воды с поверхности. Чем меньше водяного пара в воздухе, тем сильнее испарение с поверхности второго термометра, и тем ниже его показания.
Рекомендуется установить датчик измерения влажности в колбу с водой в инкубаторе недалеко от температурного датчика.
Может быть использован в самодельных инкубаторах, больших фермерских инкубаторах, а также для улучшения характеристик приобретенных бытовых инкубаторов для птицеводства.
Для первоначального задания температуры на лицевой панели имеется две кнопки с указателями «Больше» и «Меньше». После первого нажатия на одну из кнопок высветится задание, которое можно изменять при последующем нажатии кнопки.
После включения нагрузки в розетку регулятора будет показана заданная температура, а через 9 секунд терморегулятор перейдет в режим индикации и будет поддерживать заданную температуру.
Области применения :
- Кролиководство
Применяется для регулирования и поддержания температуры в маточниках(зимой)
-Птицеводство
Применяется для регулирования и поддержания заданной температуры в инкубаторах, выводных камерах, брудерах, и брудерных помещений.
- Пчеловодство
Применяется для регулирования и поддержания температуры в ульях при зимовке пчел что экономит силы пчелосемей для поддержания температуры и препятствует износу пчелы также воспрепятствует тому чтобы мед не кристаллизовался, а также для создания условий при самостоятельном выращивании пчеломаток в инкубаторах при массовом производстве
- Садоводство
Применяется для регулирования и поддержания температуры для проращивания корневой системы черенков ( винограда,смородины )
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Страна производитель | Украина |