






1 399 ₴

Особенности:
― Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
― Качественный ударопрочный пластик
― Антивибрационная система
― Упрощенный доступ к фильтру
― Надежный мощный двигатель
― Автоматическая смазки цепи
― Механический тормоз
― Защита от отдачи
― Улучшенная система зажигания
― Карбюратор "Walbro" (Япония)
― Покрытие цилиндра и поршня хромированное
Технические характеристики:
Тип: полу-профессиональная
Двигатель: двухтактный одноцилиндровый
Мощность: 5,2 л.с. / 4,7 кВт
Объем двигателя: 58 см3
Старт: ручной
Объем топливного бака: 0,55 л
Объем масляного бака: 0,26 л
Охлаждение: воздушное
Максимальные обороты: 2800 ― 9500 об/мин
Длина шины: 45 см
Шаг цепи: 3/8"
Топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
Вес: 5,2 кг
Комплектация: Бензопила Беларусмаш ББП-6100, шина ― 1шт., цепь ― 1 шт., набор ключей, руководство пользователя, ёмкость для смешивания топлива и масла, лейка.
Страна-производитель: Беларусь/Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Беларусмаш |
| Вес | 5.5 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Страна производитель | Беларусь |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 12 мес |