








2 359 ₴
Бензопила Минск МБП-6100 отлично сбалансирована и имеет совершенную топливную систему, которая обеспечивает длительный срок службы двигателя и пилы в целом.

Особенности:
Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
Качественный ударопрочный пластик
Антивибрационная система
Упрощенный доступ к фильтру
Надежный мощный двигатель
Автоматическая смазки цепи
Защита от отдачи
Улучшенная система зажигания
Покрытие цилиндра и поршня хромированное
Малый вес и маневренность
Механический тормоз цепи
Совершенная топливная система
Двухступенчатая очистка воздуха
Характеристики:
Тип полупрофессиональная
Двигатель двухтактный одноцилиндровый
Старт ручной
Мощность 5,5 л.с. / 6,1 кВт
Объем топливного бака 0,55 л
Максимальные обороты 2800-9500 об/мин
Длина шины 45 см
Шаг цепи 0,325"
Топливная смесь бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
Объем двигателя 58 см3
Объем масляного бака 0,26 л
Охлаждение воздушное
Вес 6кг
Комплектация:
БензопилаМинск МБП-6100
Шина
Цепь
набор ключей
емкость для смешивания топлива и масла.
лейка
защита на шину
свечной ключ
инструкция по эксплуатации
оригинальная картонная упаковка
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Minsk |
| Вес | 7 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Страна производитель | Беларусь |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Гарантийный срок | 12 мес |